Квадратный трехчлен и его корни х2 + 6 х - 16 и х2 - 7 х + 12

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:44
    0
    1) D=36+64=100; x1 = (-6+10) / 2=2; x2 = (-6-10) / 2=-8 2) D=49-48=1; x1 = (7+1) / 2=4; x2 = (7-1) / 2=3