Не могу решить уравнение Х+34=68

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:06
    0
    X+34=68

    x=68-34

    x=34

    34+34=68

    68=68

    Как-то так
  2. 15 августа, 09:41
    0
    x + 34 = 68, выразим отсюда x = 68-34

    x=34