Вычислите наиболее удобным способом 1) (4,7*8) * 2,5 2) (0,9*5) * 0,2 3) (3,5*0,9) * 2

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:38
    0
    1) (4,7*8) * 2,5 = 4,7 * (8 * 2,5) = 4,7 * 200 = 940

    2) (0,9*5) * 0,2 = 0,9 * (5 * 0,2) = 0,9 * 1 = 0,9

    3) (3,5*0,9) * 2 = (3,5 * 2) * 0,9 = 7 * 0,9 = 6,3