33 разделить на 16=?

40 разделить на 16=?

43 разделить на 16=?

49 разделить на 16=?

60 разделить на 16=?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:12
    0
    33:16=2 (ост. 1) 40:16=2 (ост. 8) 43:16=2 (ост. 11) 49:16=3 (ост. 1) 60:16=3 (ост. 12)
  2. 7 мая, 01:27
    0
    2, 0625

    2,5

    2, 6875

    3, 0625

    3, 75