Найдите все цифры которые можно поставить вместо звездочки чтобы округление было выполнено верно 1) 3,2*=3,2 2) 64,*7=65 3) 0,78*9=0,79 4) 234*,87=2340

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:06
    0
    1) 3,2*=3, - 1,2,3,4 2) 64,*7=65 - 9

    3) 0,78*9=0,79 - 5,6,7,8,94) 234*,87=2340 - 0