Сегодня пятница до начала каникул осталось 20 дней сколько воскресных дней имеется до начала каникул?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:37
    0
    7-5=2

    20-2=18

    18/7=2, ...

    итого 2+1=3 воскресенья