Решите уравнение (2576-х) : 9=216

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 13:42
    0
    2576-х=216*9

    2576-х=1944

    х=2576-1944

    х=632
  2. 4 декабря, 15:12
    0
    (2576-х) : 9=2162576-х=216*9

    2576-х=1944

    -х=1944-2576

    -х=-632

    х=632

    ответ: 632