Решите пример 2,7:5+14:4

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:52
    0
    Решение ... 0,54+3,5=4,04
  2. 17 марта, 22:40
    0
    1) 2,7/5=0,54

    2) 14/4=3,5

    3) 0.54+3,5=4.04