Что палучится если перивести 5 суток 12 часов14 минут в минуты

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:50
    0
    1) 1 сут=24 (часам) 5*24=120 (часов в 5 сутках) 2) 1 час=60 (мин) 120*60=7200 (мин в 5 сутках) 3) 12 час*60=720 (мин) 4) 7200+720+14=7934 мин
  2. 24 июля, 07:54
    0
    5 сут. 12 ч. 14 мин. = 9734 мин.

    5 сут. = 5*24*60 = 120*60 = 7200

    12 ч. = 12*60 = 720

    7200+720+14 = 7920+14 = 7934