2,6 (0,4 х-1,4) = - 3,9 (1,2 х-0,9)

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 02:22
    0
    1.04 х-3.64 = - 4.68 х+3.51

    1.04 х+4.68 х=3.51+3.64

    5.72 х=7.15

    х=7.15:5.72

    х=1.25
  2. 16 января, 03:24
    0
    1,04 х-3,64=-4,68 х+3,51

    (1,04 х-4,68 х) + (-3,64+3,51)

    -3,64 х-0,13

    по моему так