Сколько в

10 м 5 см = см

2 ч 15 минут = мин

22 т 500 кг = ц

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:25
    0
    10 м5 см = 1 м=100 см, а нужно10 м=10*100=1000 см+5=10005 см

    2 ч15 мин=1 час=60 минут, 2 часа=120+15=135 минут

    22 т500 кг=1 т=10 ц=220 + 5=225 ц