Вычисли ширину прямоугольника, если его длинна равна 200 мм, площадь 15000 мм кв. Вырази ширину в сантиметрах и миллиметрах?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:58
    0
    200*2=400 мм

    15000-400=14600 мм

    14600/2=7300 мм=73 см