Разложи каждое число на разрядные слагаемые. Запиши полученные равенства. 37,45,23,77,91,80

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:35
    0
    30+7=37; 40+5=45; 20+3=23; 70+7=77; 90+1=91; 80+0=80.