50 сут 6 ч/67=

181 м 6*32=

98 м 70 см/94

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:26
    0
    Я так понимаю сутки переводим в часы и делим если да то:

    1206/67=18 часов

    181 м 6 см? переводим в см? если да то 18106/32=565,8125

    98 м 70 см это 9870 см 9870/94=105