Маша младше Тани на 3 года, 2 месяца и 5 дней. Таня родилась 30 декабря 2007 года. Когда день рождения у Маши?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:05
    0
    30 дек 2007 + 5 дней = 4 янв 2008

    4 янв 2008 + 2 месяца = 4 марта 2008

    4 марта 2008 + 3 года = 4 марта 2011