К спектаклю необходимо сшить 37 костюмов. Из них 20 женских, а остальные мужские. Каких костюмов больше надо сшить к спектаклю, женских или мужских? На сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 22:19
    0
    Женских-20 кост.

    Мужских-? кост.

    Всего-37 кост.

    Решение:

    1) 37-20=17 (кост.) - Мужских

    2) 20-17=3 (р.)

    Ответ: Женских костюмов надо сшить больше чем мужских костюмов на 3 раза.

    Удачи и хороших ответов!
  2. 1 декабря, 01:05
    0
    37-20=17 костюмов мужских

    20-17=3 женских больше на3 костюма