Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами - 27 и 25 чему равна их сумма>?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:23
    0
    52 целых числа на координатной прямой между - 27 и 25 : D
  2. 16 января, 23:27
    0
    Количество целых чисел между (-27; 25), включая 0:

    К = 24 - (-26) + 1=51 (без - 27 и + 25), вместе с ними, К1 = 53

    Сумма чисел (Для К-чисел) S = - 2 (и для К1 чисел тоже S1=-2