10. У девочки было 18 яблок. Каждые 3 яблока она поменяла на 2 груши. А затем каждые 3 груши она поменяла на 1 конфетку. Сколько конфеток у девочки?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:16
    0
    4 конфет

    18 / 3 = 6

    6*2=12 груш

    12/3=4

    4*1=4 конфет