900-2 х50+140=

600+90:3-200=

700-25 х2+100=

120-75:3 х4+65=

200-80:4 х5-35=

108-54:9 х6+58=

342:3=

564:2=

721:7=

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:22
    0
    600+90:3-200=430

    700-25 х2+100=750

    120-75:3 х4+65=85

    200-80:4 х5-35=65

    108-54:9 х6+58=130

    342/3 = 114

    564/2 = 282

    721/7 = 103
  2. 12 сентября, 23:02
    0
    900-2*5+140=45040

    600+90:3-200=30

    700-25*2+100=1450

    120-75:3*4+65=125

    200-80:4*5-35=115

    108-54:9*6+58=94

    342:3=114

    564:2=282

    721:7=103