Запишите в процентах дроби:

17/20; 11/25; 21/50; 0, 055; 0, 745

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:35
    0
    17/20 = 85%

    11/25=44%

    21/50 = 42%

    0, 055 = 5.5%

    0, 745=74.5%