X:12+524=1000

Найдите X

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:03
    0
    Х = (1000-524) * 12

    х = 5712
  2. 21 сентября, 01:06
    0
    Х: 12 = 1000 - 524

    х: 12 = 476

    х = 476 * 12

    х = 5712