Укажите выражение, значение которого кратно 3?

1) 28*7+11*2

2) 27*5+15*4

3) 14*2-13*5

4) 48*2-10*7

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:59
    0
    27*5+15*4 = 195/3 = 65