Помогите решить пример (5 17/19+2 4/19)

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:08
    0
    17/19+4/19=1 2/19

    5+2+1=8

    Ответ: 8 2/19
  2. 4 мая, 00:25
    0
    5 17/19 + 2 4/19=7 21/19=8 2/19