Примеры в столбик 96*77-96*76. 48*61-40*61. 24*49+24. 34*21-34

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:23
    0
    96*77=7392-96*76=7296

    48*61=2928-40*61=2440

    24*49=1176+24=1200

    34*21=714-34=680