1,4 (2-5 х) = 15 - (7 х+12,2)

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:55
    0
    2,8-7 х=15-7 х-12,2

    -7 х+7 х=15-12,2-2,8

    0 х=0

    х-будь яке число