2 (3-2x) - 3•2 (1-x) + 1=0

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 18:31
    0
    2 (3 - 2x) - 3 * 2 (1 - x) + 1 = 0

    6 - 4x - 6 + 6x + 1 = 0

    2x + 1 = 0 2x = - 1 x = - 0.5
  2. 27 июля, 21:33
    0
    6-4 х-6+6 х+1=0

    2 х+1=0

    х=-1/2