Помогите решить пример 63-3*8

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:15
    0
    Сначало умножение, а только потом вычетание: 63-24=39
  2. 2 сентября, 18:48
    0
    Ответ: 63-24=39 или 63-3*8 = 480