628000+628000+628000-654462:309=

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:50
    0
    628000+628000+628000-654462:309=1862889

    1) 654462:309=21111

    2) 628000+628000+628000=1884000

    3) 1884000-21111=1862889
  2. 30 сентября, 18:43
    0
    1. 628000+628000=1256000

    2. 1256000+628000=1884000

    3. 654462/309=2118

    4. 1884000-2118=1881882