Найдите значение функции f (x) = x^2-2x+1, при x0=3

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:31
    0
    Подставим значение аргумента и выполним действия х0=3

    3^2 - 2*3 + 1 = 9 - 6 + 1 = 3 + 1 = 4

    Ответ: f (3) = 4