Упр. 3 стр. 40 рабочая тетрадь 3 класса запишите пропущенные числа и знаки действий так, чтобы получились верные равенства.

81 / * 6=54

63 7 + = 100

*8 6=70

/7 3=14

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:08
    0
    81/9*6=54

    63+37=100

    8*8+6=70

    77/7+3=14