Выполнить действие

7 5/11 * (3.45-1 1/4)

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:40
    0
    3,45-1 1/4=3,45-1,25=2,2

    7 5/11*2 1/5=82/11*11/5=82/5=16,4