Реши уравнения, подбирая значения x.

24+x=25

18:x=3

7*x=14

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:08
    0
    1) 24+х=25

    х=25-24

    х=1

    2) 18:х=3

    х=18:3

    х=6

    3) 7*х=14

    х=14:7

    х=2