В кружок записалис с начало 12 учеников, потом ешё 5 девочек и 2 мальчика. поставь вопрос и реши задачу?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:26
    0
    Сначала пришло-12 (ч).

    Затем-5 (д) и 2 (м).

    Сколько всего в человек в кружке-? (ч).

    12+5+2=19 (ч) - Всего в кружке.

    Ответ: 19 человек.
  2. 1 мая, 03:36
    0
    Сколько человек записалось в кружок?

    12+5+2=19 человек