Какие из чисел 365 2000 596 4090 7707 не делятся на 10

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 20:42
    0
    596,7707,365 ...
  2. 18 октября, 21:27
    0
    365/10 = 36,5 (не делится)

    2000/10 = 200 (делится)

    596/10 = 59,6 (не делится)

    4090/10 = 409 (делится)

    7707/10 = 770,7 (не делится)