6 5/13+2 8/13=

5 4/7 + 3 6/7=

1 - 15/19

8 - 3 4/9

7 3/8 - 2 5/8

14 15/32 - 9 19/32

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:05
    +3
    6 5/13+2 8/13 = 8 13/13 = 9

    5 4/7 + 3 6/7 = 8 10/7 = 9 3/7

    1 - 15/19 = 19/19 - 15/19 = 4/19

    8 - 3 4/9 = 7 9/9 - 3 4/9 = 4 5/9

    7 3/8 - 2 5/8 = 6 11/8 - 2 5/8 = 4 6/8 = 4 3/4

    14 15/32 - 9 19/32 = 13 47/32 - 9 19/32 = 4 28/32 = 4 7/8
  2. 28 июля, 17:16
    +15
    6 5/13 + 2 8/13 = 8 13/13 = 9

    5 4/7 + 3 6/7 = 8 10/7 = 9 3/7

    1 - 15/19 = 19/19 - 15/19 = 4/19

    8 - 3 4/9 = 7 9/9 - 3 4/9 = 4 5/9

    7 3/8 - 2 5/8 = 6 11/8 - 2 5/8 = 4 6/8 = 4 3/4

    14 15/32 - 9 19/32 = 13 47/32 - 9 19/32 = 4 28/32 = 4 7/8

    Надеюсь я правильно решила;)