3,42 / 0,57 * (9,5 - 1,1) / ((4,8 - 1,6) * (3,1 + 0,05))

помогите близ, решала не получается никак

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:31
    0
    3.42/0.57 * (9.5-1.1) / ((4.8-1.6) * (3.1+0.05)) = 5

    1) 9.5-1.1=8.4

    2) 4.8-1.6=3.2

    3) 3.1+0.05=3.15

    4) 3.2*3.15=10.08

    5) 3.42/0.57=6

    6) 6*8.4=50.4

    7) 50.04/10.08=5