Чтобы посеять гречеху на площди 1 метр квадратный нужно 15 грамм семян. Сколько граммов семян гречехи необходимо, чтобы засеять поле площадью 75 метров квадратных; 85 метров квадратных,

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:50
    0
    1) 75*15=1125

    2) 85*15=1275
  2. 3 апреля, 08:05
    0
    75 метров

    1) 75*15=1125

    85 метров

    1) 85*15=1275