X*700=500 * (2+x) решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:28
    0
    X*700=500 * (2+x)

    700x=1000+500x

    700x-500x=1000

    200x=1000

    x=1000:200

    x=5