За 5 дней Вася прочитал 60 страниц. Сколько страниц он прочитает за 8 дней

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:06
    0
    60 : 5 = 12 стр. - Вася прочитал за день.

    8 * 12 = 96 стр. - Вася прочитает за 8 дней.
  2. 9 мая, 19:39
    0
    60/5=12 страниц Вася читает в день

    12*8=96 страниц Вася прочитает за 8 дней

    Ответ: 96 страниц