Найдите значение выражения: (0,05+3,95) * (1,35+3,65) : 100

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:42
    0
    1) 0,05=3,95=4

    2) 1,35=3,65=5

    3) 5*4=20

    4) 20:100=0,20
  2. 14 марта, 04:49
    0
    (0,05+3,95) * (1,35+3,65) : 100=0,2

    1) 0,05+3,95=4

    2) 1,35+3,65=5

    3) 4*5:100=0,2