Одна из диагоналей ромба равна 10, а его площадь 120. Найдите сторону ромба

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:20
    0
    120 = 1/2*10*d2

    d2 = 24

    сторона = 24^2+10^2 = 676^2 = 26

    Ответ: 26