Измерь сторону треугольника BCD и узнай на сколько миллиметров сумма длин отрезков BC и CD больше длины отрезка BD BC=15 мм CD=41 мм BD=40 мм

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:02
    0
    BC+CD=15+41=56mm

    BD=40mm

    56-40=16mm