Как решить пример 138*4-522:2:3

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:30
    0
    552-87=465

    ...
  2. 4 апреля, 21:27
    0
    1) 138*4=552

    2) 552:2=276

    3) 272:3=92

    4) 552-92=460