Выполни деление записывая решение столбиком 936 разделить 3 486 / 2 848/4 555/5

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:40
    0
    2848/4=712.4555/5=911

    ну я надеюсь ты знаеш как стлбик делать