Решить уравнение:

(х-111) * 59 = 11 918

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:38
    0
    Х-111=11918:59

    х-111=202

    х=111+202

    х=313
  2. 8 мая, 13:43
    0
    59x-6549=11918 59x=18467 X=313