7 * (24-3*6) + 64: (32:4) * 6=

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:58
    0
    =7 (24-18) + 64:8•6=7•6+8•6=42+48=90
  2. 30 августа, 16:18
    0
    7 * (24-3*6) + 64: (32:4) * 6=42+48=90