Вычеслите используя способы умножения в) (-20) * (-1,1) * 5*10 г) (-0,01) * 2"50 * (-7610154)

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:07
    0
    (-20) * (-1,1) = 22 22*5=110 110*10=1100 в) 1100

    напиши г) ясно