Ряд чисел 3 6 4 8 6 12 10 какая следующая цифра?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:02
    0
    3 6 4 8 6 12 10 20 ответ 20
  2. 16 января, 04:11
    0
    3 6 4 8 6 12 10 20 ответ 20

    Потому что 3*2=6 4*2=8 6*2=12 10*2=20