Вычислите. Выразите ответ в

в сантиметрах:

1 м - (4 дм+8 дм) : 4

54 см: 6+2 дмХ3

в метрах квадратных:

42 м - (6 м+4 м)

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:24
    0
    10 - (4+8) : 4=10-12:4=10-3=7 дм=70 см

    54:6+20*3=9+60=69 см

    42 - (6+4) = 42-10=32 м