Вычислите:

0,45 + 3,55 + 4,38 + 6,5

15,40 + 5,35 - 0,05

7,3 + 7,49 + 2,7 - 1,29

18,24-8,008 - 2,012

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:12
    0
    4 10,88

    0,45+3,55+4,38+6,5=14,88

    20,75

    15,40+5,35-0,05=20,7

    14,79 1,41

    7,3+7,49+2,7-1,29=16,2

    10,232

    18,24-8,008-2,012=8,22